26.05.2021 10:55 Среда

Внимание конкурс!

Уважаемые работодатели!

Приглашаем Вас поддержать город-курорт Железноводск и принять участие в конкурсе — «Эффективный коллективный договор — основа согласования интересов сторон социального партнерства».

Материалы по конкурсу размещены на сайте министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: minsoc26.ru в разделе: Трудовые отношения > Социально-трудовые отношения > Мероприятия.

Заявки на участие принимаются управлением труда и социальной защиты населения администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края до 01 августа 2021 года.