Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

05.04.2021 13:34 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Смотр-конкурс в области охраны труда в 2021 году.

Уважаемые работодатели!

В Ставропольском крае проводится смотр-конкурс в области охраны труда в 2021 году

В соответствии с приказом министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 25 марта 2021 г. № 175 проводится краевой смотр-конкурс на лучшую организацию работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) среди работодателей, осуществляющих деятельность на территории Ставропольского края, в 2021 году.

Краевой смотр-конкурс проводится в целях пропаганды передовых форм и методов организации работы по охране труда в организациях Ставропольского края, активизации работы по созданию безопасных условий труда на рабочих местах, снижения несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Краевой смотр-конкурс проводится по двум номинациям:

«Лучшая организация работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) среди организаций сельского хозяйства, промышленности, строительства, транспорта, связи, торговли, жилищно-коммунального хозяйства, добычи полезных ископаемых, производства и распределения электроэнергии, газа и воды»;

«Лучшая организация работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) среди организаций в сферах образования, спорта, здравоохранения, культуры, социального обслуживания населения, государственного и муниципального управления, финансовой деятельности».

Материалы краевого смотра-конкурса размещены на официальном сайте министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края: minsoc26.ru (Главная страница — Трудовые отношения — Условия и охрана труда — Мероприятия).

Приглашаем Вас принять участие в смотре-конкурсе.

Заявки необходимо подать через управление труда и социальной защиты населения администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края (г. Железноводск, ул. Ленина, д. 140, кааб. 5,

тел.4-26-36) до 02 августа 2021 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15