25.03.2021 10:28 Четверг
Категории (2):

Очередное рейдовое мероприятие по профилактике нарушений трудовых прав.

Рабочей группой межведомственной комиссии по профилактике нарушений трудовых прав совместно с сотрудниками полиции проведено очередное рейдовое мероприятие. Обследованы 3 объекта торговли и питания в поселке Иноземцево с наличием неформальных трудовых отношений с работниками, в одном из которых отсутствует регистрация в налоговых органах. Для проведения контрольно-надзорных мероприятий информация направлена в Государственную инспекцию труда в Ставропольском крае.