29.09.2020 08:59 Вторник

О заполнении отчетности «Информация по охране труда»

Уважаемые работодатели!

В целях перехода на электронный документооборот, для дистанционного предоставления информации о состоянии условий и охраны труда, работодателями, осуществляющими деятельность на территории муниципального образования

города-курорта Железноводска Ставропольского края, начиная с 01 января 2021 года заполнение отчетности «Информация по охране труда» будет производиться в личном кабинете работодателя в программном комплексе «Катарсис» на Интерактивном портале службы занятости министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края «Работа России» (htt://stavzan.ru/). Информация по охране труда включает в себя:

информацию об управлении охраной труда;

сведения о проведении специальной оценки условий труда;

сведения о наличии службы (специалистов) по охране труда и обучении работников по охране труда;

сведения об обеспечении работников средствами индивидуальной защиты;

сведения об обеспеченности работников санитарно-бытовыми помещениями и устройствами;

сведения об общественном контроле охраны труда;

сведения о реализации мероприятий, направленных на развитие физической культуры и спорта.

Более подробную информацию можно получить по следующим номерам телефонов: 4-26-36, 4-71-59, а также обратиться лично в управление по адресу:

г. Железноводск, ул. Ленина, д. 140.