24.08.2020 09:59 Понедельник
Категории (2):

Уважаемые Работодатели!

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 04 марта 2009 г. № 265-р «О всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» в текущем году в крае проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

В конкурсе могут принять участие организации (их филиалы), расположенные на территории Ставропольского края, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности.

Конкурс проводится по различным номинациям: «За создание и развитие рабочих мест», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости», «За развитие кадрового потенциала», «За развитие социального партнерства», «За трудоустройство инвалидов в организации» и др.

Документы, которые необходимо заполнить, размещены на сайте министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края и информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: minsoc26.ru в разделе: Трудовые отношения — Социально-трудовые отношения — Мероприятия.

Заявки направляются в министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края (355004, г. Ставрополь, ул. Лермонтова, 181, т. 8(8652)943964) до 01 октября 2020 года.

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе. О подаче заявки просим проинформировать управление труда и социальной защиты населения администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

по телефону (8-87932) 4-26-36.