Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

06.03.2020 16:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс «Эффективный коллективный договор - основа согласования интересов сторон социального партнерства»

Уважаемые Работодатели!

В соответствии с постановлением Правительства Ставропольского края от 28 февраля 2019 г. № 80-п в текущем году в Ставропольском крае проводится краевой конкурс «Эффективный коллективный договор — основа согласования интересов сторон социального партнерства» (далее — конкурс), основной задачей которого является выявление организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

С условиями участия в конкурсе и порядком его проведения можно ознакомиться на сайте министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края в телекоммуникационной сети «Интернет»: www.minsoc26.ru/social/trud_otnosh/soc_trud/meropriyatiya2/kraevoy-konkurs.

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе. Заявки на участие принимаются управлением труда и социальной защиты населения администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

до 01 августа 2020 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0