12.03.2020 11:41 Четверг

Информация для получателей мер социальной поддержки!

Уважаемые получатели социальных выплат! Управление труда и социальной защиты города-курорта Железноводска предупреждает и напоминает, что в соответствии с частью 5.1 статьи 35.5 Федерального закона от 27.06.2011 № 161-ФЗ «О национальной платежной системе» с 01 июля 2020 года кредитные организации обязаны осуществлять на территории Российской Федерации операции по банковским счетам только с использованием национальных платежных инструментов, к которым относятся банковские счета МИР.

Обращаем внимание, что необходимости оформления карт или банковских счетов МИР и подаче заявления о перечислении выплат на них в управление труда и социальной защиты города-курорта Железноводска подлежат получатели всех мер социальной поддержки