Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

13.02.2020 16:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об участии в краевом конкурсе детских рисунков

Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края проводит конкурс детских рисунков «Безопасный труд глазами детей».

Краевой конкурс проводится в целях формирования у подрастающего поколения понимания значимости безопасности труда, сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, привлечения внимания общественности к проблемам производственного травматизма и его профилактике, формирования со школьной скамьи у детей отношения нетерпимости к нарушениям требований безопасности труда через творческую деятельность, привлечения внимания детей к профессиям технической сферы и создания условий для определения приоритетов в будущем выборе профессий.

Порядок проведения краевого конкурса утвержден приказом министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 06 февраля 2020 г. № 37.

Материалы конкурса детских рисунков размещены на официальном сайте минсоцзащиты края: minsoc26.ru (Главная страница > Трудовые отношения > Условия и охрана труда > Мероприятия).

Убедительно просим Вас поддержать город-курорт Железноводск и принять участие в краевом конкурсе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0