Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

30.12.2020 13:54 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда 2021.

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о том, что Медиагруппа «Актион — МЦФЭР» при поддержке Минтруда и Роструда России проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда 2021. Участие в олимпиаде бесплатное.

Цель олимпиады — повышение престижа профессии специалиста по охране труда. По итогам олимпиады будет сформирован официальный рейтинг специалистов по охране труда. Все участники получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний.

По итогам олимпиады будет определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе: Центральном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском, Сибирском, Дальневосточном и Уральском.

Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей, Лучший специалист по охране труда в каждом федеральном округе-50 000 рублей.

Чтобы принять участие в данном мероприятии, нужно зарегистрироваться на сайте: https//www.olimpiada.trudohrana.ru., изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1