Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

15.10.2020 13:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Финансовая грамотность.

В рамках реализации краевой программы «Повышение уровня финансовой грамотности населения Ставропольского края и развитие финансового образования в Ставропольском крае на 2019-2023 годы» отделение Центрального банка Российской Федерации по Ставропольскому краю с 07.10.2020 по 18.12.2020 проводит бесплатные онлайн-занятия по финансовой грамотности для пенсионеров и соцработников Комплексных центров социального обслуживания населения (КЦСОН) в формате телемоста.

На онлайн-занятиях слушатели смогут познакомиться с основными правилами принятия решений по использованию финансовых продуктов и услуг, получат представление об основах безопасного инвестирования, узнают, какие приемы используют финансовые мошенники и как защитить свои права потребителя финансовых услуг.

Для участия в онлайн-занятиях необходим компьютер или ноутбук, подключенный к сети Интернет и колонки. Продолжительность занятия-45 минут. Эфиры проходят по будням, по московскому времени с 03:00 до 16:00, в соответствии с расписанием на сайте http://pensionfg/ru. На этом ресурсе можно ознакомиться с темами и спецификациями занятий, подать заявку для подключения.

Все занятия проводятся бесплатно, их основная цель-повысить финансовую грамотность населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3