31.01.2020 16:25 Пятница

О проведении специализированных выставочных мероприятий ООО «ЭКСПОКРЫМ»!

В рамках Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве, заключенного между Советом министров Республики Крым и Правительством Ставропольского края в 2020 году в республике Крым будет проведен ряд специализированных выставочных мероприятий.

На выставках планируется обсуждение актуальных вопросов развития отраслей экономики в формате «круглых столов» с представителями органов власти, общественных организаций, товаропроизводителей и субъектов торговли.

Участники выставки смогут наладить деловые контакты с оптовыми покупателями, потребителями, презентовать свою продукцию, ознакомиться с последними тенденциями и новинками в различных сферах промышленного производства, торговли и услуг.

Подробную информацию о выставках, а также об условиях участия можно уточнить у организаторов мероприятий: ООО «ЭКСПОКРЫМ»,

тел.: + 7 (978) 014-92-05, e-mail: expo@expocrimea.com, официальный сайт:

www.expocrimea.com.