Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

16.09.2019 09:11 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская перепись населения 2020 года

Во исполнение Федерального закона от 25 февраля 2002 г. № 8-ФЗ «О Всероссийской переписи населения» с 01 по 31 октября 2020 г. на территории Российской Федерации будет проводиться очередная Всероссийская перепись населения.

Данные переписи необходимы для выполнения функций управления органов государственной власти всех уровней, разработке прогнозов и программ социально-экономического развития Российской Федерации, а для каждого муниципального образования численность населения является показателем, от которого зависит его бюджет, а значит комфортное проживание жителей.

В городе-курорте Железноводске Ставропольского края создана комиссия по подготовке и проведению переписи населения, утвержден календарный план основных мероприятий. Наиболее важным и трудоемким первоочередным мероприятием является актуализация списков домов и картографического материала. В настоящее время на территории города работают регистраторы, которые проверяют наличие на местности каждого дома, табличек с наименованиями улиц, номерами домов и квартир.

На очередном заседании комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения на территории города-курорта Железноводска будут проанализированы результаты работы регистраторов и намечены пути устранения недостатков в адресном хозяйстве».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

76