01.08.2019 09:10 Четверг

Информация по удостоверениям многодетным

Усовершенствованы меры соцподдержки многодетных семей на Ставрополье.

С 01 октября 2019 года вступает в силу Закон Ставропольского края

от 19 июля 2019 г. N 46-кз "О внесении изменения в статью 1 Закона Ставропольского края "О мерах социальной поддержки многодетных семей".Многодетной семье, проживающей на территории Ставропольского края, будет выдаваться удостоверение.

В настоящее время на учете в управлении труда и социальной защиты населения администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края состоит 517 многодетных семей, которым рекомендуется в октябре

2019 года обратиться по адресу: г. Железноводск, ул. Ленина, д. 140, каб. № 9, для получения информации о порядке выдачи удостоверения.

За консультацией просьба обращаться по телефону: 8 (87932) 4-62-48.