Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

27.06.2019 10:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Расширенное заседание комиссии

25 июня 2019 г. в здании администрации города-курорта Железноводска совместно с сотрудниками ИФНС России по Ставропольскому краю, прокуратурой города Железноводска, а также с юридическими лицами, прошло расширенное заседание межведомственной комиссии по профилактике нарушений трудовых прав работников организаций и снижению неформальной занятости на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края.

На данном мероприятии рассмотрены следующие вопросы: о деятельности налогоплательщиков, не оформляющих трудовые отношения с работниками или заявляющих пониженную ставку налога; о состоянии дел по погашению задолженности по оплате налогов в бюджет юридическими лицами (налог на транспорт, имущество), осуществляющими деятельность на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края; о деятельности рабочей группы межведомственной комиссии по профилактике нарушений трудовых прав работников организаций и снижению неформальной занятости на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края и о результатах мониторинга работы по снижению неформальной занятости.

Межрайонной ИФНС России № 9 по Ставропольскому краю принято решение поставить на контроль деятельность юридических лиц, а также принимать участие в рейдовых мероприятиях рабочей группы межведомственной комиссии по профилактике нарушений трудовых прав работников организаций и снижению неформальной занятости на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54