18.06.2019 13:25 Вторник

Уважаемые Работодатели!

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 04 марта 2009 г. № 265-р «О всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» в текущем году в крае проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Проведение конкурса — это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни.

В конкурсе могут принять участие организации (их филиалы), расположенные на территории Ставропольского края, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы», «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы»;

«За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы»;

«За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы», «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы»;

«За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы», «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы»;

«За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы», «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы»;

«Малая организация высокой социальной эффективности»;

«За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности»;

«За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы», «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях непроизводственной сферы»;

«За трудоустройство инвалидов в организации».

Организация вправе подавать заявки на участие в конкурсе по одной, по нескольким или всем номинациям.

Участие в конкурсе осуществляется на бесплатной основе.

Документы, которые необходимо заполнить, размещены на сайте министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края и информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: minsoc26.ru в разделе: Трудовые отношения — Социально-трудовые отношения — Мероприятия.

Заявки направляются в министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края (355004, г. Ставрополь, ул. Лермонтова, 181, т. 8(8652)943964) до 20 августа 2019 года.

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе. О подаче заявки просим проинформировать управление труда и социальной защиты населения администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Начальник управления труда и социальной защиты

населения администрации города-курорта

Железноводска Ставропольского края О.В. Терещенко