13.06.2019 14:57 Четверг

Рейд неформальной занятости.

Рабочей группой межведомственной комиссии по профилактике нарушений трудовых прав работников организаций и снижению неформальной занятости на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края совместно с сотрудниками полиции проведено рейдовое мероприятие, направленное на легализацию трудовых отношений и снижению неформальной занятости на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края, в результате которого обследованы объекты торговли на улицах Шоссейной и Гагарина, в 2-х из которых обнаружено ведение хозяйственной деятельности без регистрации в налоговых органах.