10.06.2019 09:59 Понедельник

Информация «О проведении Дня охраны труда»!

В лекционном зале администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края 07 июня 2019 г. в 10.00 состоялся очередной День охраны труда. В работе дня охраны труда приняли участие 79 человек из 83 организаций города.

Мероприятие началось с торжественного награждения Голодных Ангелины — победителя за лучшую творческую работу по безопасности труда среди детей в возрасте от 13 до 14 лет «Формула безопасности труда».

На данном мероприятии рассмотрены следующие вопросы:

- О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации.

- Освещение аспектов при проведении специальной оценки условий труда и системы управления охраны труда.

- Об организации работы по использованию средств ФСС России на предупредительные меры.

- О роли коллективных договоров в улучшении условий и охраны труда.