22.05.2019 13:15 Среда

О проведении городского смотра -конкурса по охране труда 2019

Объявлен городской смотр-конкурс на лучшую организацию работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) среди работодателей, осуществляющих деятельность на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края, в 2019 году.

В смотре-конкурсе могут участвовать организации всех форм собственности, подавшие заявку. До 01 августа 2019 года Управление труда и социальной защиты населения администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края принимает заявки на участие в смотре-конкурсе от организаций.

По итогам смотра-конкурса определяется победитель на лучшую организацию работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) и поощряется ценным подарком.

Победителями прошлого года стали МБДОУ «Детский сад № 7 «Рябинушка» города-курорта Железноводска Ставропольского края, филиал санатория «Русь» ФГБУ «Ростовский научно-исследовательский онкологический институт» Министерства здравоохранения Российской Федерации, ЛПУ «Санаторий «Дубрава». Специалисту по охране ЛПУ «Санаторий «Дубрава», занявшему первое место, вручен ценный подарок – планшет Lenovo.

Ждем Ваши заявки на участие в данном конкурсе, которые можно подать по адресу: г. Железноводск, ул. Ленина, д. 140, каб. № 5, контактный телефон 4-26-36.