Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

21.03.2019 15:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Регистрация в stavzan.ru

Для повышения качества и доступности трудовых ресурсов министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края разрабатывает долгосрочный прогноз потребности в кадрах по профессиям и видам профессионального образования на основании обследования социально значимых, налогообразующих предприятий края.

Кроме того, в целях обеспечения работодателей специалистами необходимой квалификации, более быстрого их поиска на Интерактивном портале службы занятости населения края (далее – Портал) (https://stavzan.ru/) открыт «Личный кабинет работодателя», использование которого не требует от работодателя дополнительных финансовых затрат. Необходим доступ в Интернет и регистрация на Портале через центр занятости населения или, если работодатель уже зарегистрирован на портале государственных услуг, ему можно воспользоваться существующим логином и паролем для входа в «Личный кабинет работодателя».

В нем имеется функционал подачи сведений о вакансиях, получения из центра занятости списков подходящих кандидатур на заявленные вакансии и информации о результатах собеседования с соискателями работы, реализована возможность самостоятельного подбора работников, в том числе проведением видео-собеседований в режиме онлайн.

Соискателям работы на Портале посредством их «Личного кабинета» предоставлена возможность ее самостоятельного подбора, оперативного оповещения, в том числе SMS рассылкой на мобильные телефоны об имеющихся и поступивших вакансиях, ознакомления с информацией о переподготовке, переобучении в целях трудоустройства на востребованные вакансии, о произведенных выплатах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3854