Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

19.03.2019 15:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации города прошла встреча социальных партнеров

В рамках планового заседания трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в городе-курорте Железноводске Ставропольского края встретились представители администрации, объединений профсоюзов и работодателей города. Совещание провела представитель Федерации профсоюзов Ставропольского края — председатель межмуниципального координационного совета организаций профсоюзов с центром в г. Ессентуки Светлана Глушкова.

Социальными партнерами подведены итоги реализации Соглашения между администрацией города-курорта Железноводска, Представительством Федерации профсоюзов Ставропольского края — координационным советом организаций профсоюзов в городе-курорте Железноводске и городским объединением работодателей города-курорта Железноводска в составе регионального объединения работодателей Ставропольского края «Конгресс деловых кругов Ставрополья» на 2016-2018 годы. Проанализирована ситуация с развитием системы социального партнерства на территории города и коллективно-договорного регулирования трудовых отношений в организациях всех форм собственности. Начальник управления труда и социальной защиты населения Оксана Терещенко рассказала о росте числа заключаемых коллективных договоров на 5%. Не остались без внимания проблемы соблюдения трудового законодательства и, в особенности, в отношении лиц предпенсионного возраста. Сформулированы задачи на перспективу. Подробнее с решениями трехсторонней комиссии можно ознакомиться на официальном сайте администрации города в сети интернет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26