14.03.2019 11:47 Четверг

Рейдовые мероприятия

Рабочей группой межведомственной комиссии по профилактике нарушений трудовых прав работников организаций и снижению неформальной занятости на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края проведены рейдовые мероприятия, направленные на легализацию трудовых отношений и снижению неформальной занятости на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края, в результате которых обследовано 93 хозяйствующих субъекта, в 24 из которых выявлены признаки наличия неформальных трудовых отношений с работниками и обнаружено ведение хозяйственной деятельности без регистрации в налоговых органах. Сведения о нарушениях направлены в налоговые органы и гострудинспекцию.