04.02.2019 08:57 Понедельник

Рейдовые мероприятия

Рабочей группой межведомственной комиссии по профилактике нарушений трудовых прав работников организаций и снижению неформальной занятости на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края по проведению еженедельных рейдовых мероприятий, направленных на легализацию трудовых отношений и снижение неформальной занятости на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края 22 января 2019 г. проведено рейдовое мероприятие, в результате которого обследовано 14 хозяйствующих субъектов, в 4 из которых выявлены факты неофициального оформления трудовых отношений с работниками, а также 2 индивидуальных предпринимателя привлечены к ответственности за установку рекламной конструкции без предусмотренного законодательством разрешения.