14.02.2019 09:02 Четверг

День охраны труда 21 февраля 2019 г.

Внимание работодателям!

21 февраля 2019 г. в 10.00 состоится очередной День охраны труда, на котором будут рассмотрены вопросы, касающиеся освещения основных итогов работы по улучшению условий охраны труда в 2018 и задач на 2019 год, проведения специальной оценки условий труда, а также о правах и мерах, принимаемых по улучшению условий и охраны труда женщин.

Место проведения: лекционный зал Городского Дворца Культуры города-курорта Железноводска Ставропольского края

(г. Железноводск, ул. Чайковского, д. 1, 3-й этаж).