Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

20.12.2019 09:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоговое заседание межведомственной комиссии по профилактике нарушений трудовых прав работников организаций и снижению неформальной занятости

19 декабря 2019 г. в здании администрации города-курорта Железноводска прошло итоговое заседание межведомственной комиссии по профилактике нарушений трудовых прав работников организаций и снижению неформальной занятости на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края, с участием представителей Межрайонной ИФНС России № 9 по Ставропольскому краю и Прокуратуры города Железноводска.

На данном мероприятии рассмотрены следующие вопросы: о ходе проведения мероприятий по легализации объектов налогообложения, о выявленных правонарушениях на территории города-курорта Железноводска, о деятельности рабочей группы межведомственной комиссии по профилактике нарушений трудовых прав работников организаций и снижению неформальной занятости на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края и о результатах мониторинга работы по снижению неформальной занятости, а также о реализации мероприятий по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию лиц предпенсионного возраста.

Рассмотрены и приняты в работу предложения Прокуратуры города Железноводска по повышению эффективности работы комиссии и усилению взаимодействия всех заинтересованных структур в защите трудовых прав граждан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1