28.11.2019 10:24 Четверг

День охраны труда 06 декабря 2019 г

Уважаемые работодатели!

06 декабря 2019 г. в 10.00 состоится очередной День охраны труда, на котором будут рассмотрены вопросы:

- о планируемых изменениях в законодательстве о специальной оценки условий труда;

- об изменениях в Законодательстве в сфере оплаты труда;

- о проведении Всероссийской диспансеризации населения;

- организация обучения о охране труда и проверка требований знаний охраны труда.

Место проведения: Администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края, 2-й этаж, большой зал.