Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

11.10.2019 09:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

XXIII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда»

Уважаемые работодатели!

В г. Москва с 10 по 13 декабря 2019 года на территории ВДНХ (павильон 75) состоится XXIII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда».

Организаторами мероприятий выставки является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиком средств индивидуальной защиты.

На выставке БиОТ будут демонстрироваться современные научные и промышленные достижения в области средств безопасности и охраны труда, участники и гости выставки познакомятся с зарубежным опытом в этой сфере, обсудят новые подходы к созданию и внедрению эффективных технических средств, а также рассмотреть влияние на обеспечение охраны труда современной нормативно — правовой базы.

В 2019 году на выставке свою продукцию продемонстрируют более 400 экспонентов из 23 стран мира.

В рамках выставки запланировано проведение Форума по вопросам охраны труда, всего обширная деловая программа выставки включает порядка 50 различных мероприятий по актуальным вопросам в области охраны труда. Информация о выставке и форуме размещена на сайте www.biotexpo.ru, контакты: e-mail: biot@asiz.ru. тел. + 7 (495) 789-93-20

доб. 710 или + 7 (903) 728-58-57.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0