11.01.2019 11:29 Пятница

Скорая помощь работодателям

В управлении труда и социальной защиты населения администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края с целью оказания практической помощи индивидуальным предпринимателям и организациям города Железноводска по вопросам труда и занятости организован консультационный пункт «Скорая помощь работодателям» для обеспечения работодателей информацией о наиболее эффективных средствах и методах соблюдения положений трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, включая право на безопасное условие труда.

Пункт «Скорая помощь работодателям» расположен по адресу:

г. Железноводск, ул. Ленина,140, тел.: (87932) 4-26-36, режим работы: с 08:00-17:00 (обед с 12:00-13:00) с понедельника по пятницу.