Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Автор: Олег Юрьевич Остроухов
ведущий специалист отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству

13 и 15 марта 2018 года в городе-курорте Железноводске Ставропольского края на базе Филиала ГБОУ ВО "СГПИ" и ГБПОУ «Железноводский художественно — строительный техникум» были проведены беседы по профилактике наркомании в молодежной среде города-курорта Железноводска с участием сотрудников Отдела МВД России по г. Железноводску в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Тема проведенных бесед: «Вред немедицинского употребления наркотических средств и психотропных веществ. Ответственность за участие в их незаконном обороте»

Лекторами на данной акции выступили: начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела МВД РФ по городу Железноводску Кузьминов Христофор Анатолиевич и старший оперуполномоченный отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков отдела МВД РФ по городу Железноводску, кандидат юридических наук, майор полиции Кипселиди Юрий Георгиевич.

В ходе проведения бесед, ребята задавали интересующие их вопросы по принятию мер для закрытия сайтов, направленных на распространение наркотиков и возможности взаимодействия с сотрудниками полиции. Акция прошла при поддержке специалистов по работе с молодежью администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края и МБУ «Центр молодежных проектов» города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26