09.02.2018 14:27 Пятница

День охраны труда 2018

ОБЪЯВЛЕНИЕ

16 февраля 2018 года в 10-00 часов в Городском Дворце культуры (г. Железноводск, ул. Чайковского, 1, 3 этаж, малый лекционный зал) состоится городской День охраны труда.

Приглашаем руководителей организаций, специалистов по охране труда, председателей профсоюзного комитета (представителей трудовых коллективов) принять участие в городском Дне охраны труда.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Повестка дня:

1. Итоги работы по улучшению условий и охраны труда в учреждениях и организациях города-курорта Железноводска Ставропольского края в 2017 году и задачах на 2018 год;

2. Совершенствование работы по улучшению условий и охраны труда и профилактике производственного травматизма в организациях агропромышленного комплекса.

Выступающие:

- Пацукова Елена Михайловна – заместитель начальника управления труда и социальной защиты населения администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края;

- Уляшев Леонид Михайлович – Государственный инспектор труда Государственной инспекции труда в Ставропольском крае;

- Дьяконов Валерий Николаевич – технический инспектор труда территориального объединения Федерации профсоюзов Ставропольского края.

Регистрация участников «Дня охраны труда» с 9 час. 30 мин.