Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

22.02.2018 11:52 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые пенсионеры!

В 2018 году VIII Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров будет проходить в городе-куррорте Пятигорске. О красоте и уникальности Кавказских Минеральных Вод можно говорить бесконечно! Здесь создавали свои произведения классики русской литературы. Это одна из лучших здравниц России. Чемпионат для участников — это не только проверка навыков работы с компьютером и сетью Интернет, но и возможность познакомиться с достопримечательностями городов-куррортов Пятигорска и Кисловодска. Организаторы этого масштабного мероприятия гарантируют для победителей региональных соревнований бесплатный проезд, проживание, питание и участие в общих мероприятиях, которые будут проходить в рамках чемпионата.

Всем пенсионерам, желающим принять участие в турнире, необходимо пройти тестирование для определения уровня навыков работы с компьютером, основ информационной безоспасности и использования сети Интернет.

По вопросам прохождения тестирования обращаться к диспетчеру в Управлениях ПФР края.

Соревнования среди победителей отборочного этапа пройдут в следующих официальных номинациях:

1.Составление презентации "Курорты Северокавказских минеральных вод (домашнее задание);

2. Работа в личном кабинете ПФР;

3. Работа в поисковой системе;

4. Задание по Государственной информационной системе ГИС ЖКХ.

По возникающим вопросам можно обратиться по телефону Клиентской службы (на правах отдела) в городе-курорте Железноводске 4-80-68.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34