12.12.2018 15:31 Среда

В Железноводске в рамках акции «Мы - граждане России» сотрудники полиции и представители Общественного совета провели торжественное вручение паспортов

В преддверии празднования Дня Конституции Российской Федерации сотрудники отделения по вопросам миграции Отдела МВД России по городу Железноводску присоединились к Всероссийской акции #МЫГРАЖДАНЕРОССИИ.

Юные железноводчане и лица, принятые в гражданство Российской Федерации в торжественной обстановке получили свой главный документ – паспорт.

С важным событием приглашенных поздравил начальник подразделения Вадим Люльченко, который напомнил о правилах пользования и обращения с паспортом.

- Это почетная обязанность и право быть гражданином великой страны. Желаю вам достойно нести звание граждан России, беречь свою Родину, и уважать окружающих,- отметил майор полиции.

Церемония завершилась фотографированием в специальных стилизованных зонах- инстарамках.

Отдел МВД России по городу Железноводску