12.12.2018 13:14 Среда
Категории (2):

«Компенсационные выплаты многодетным семьям, взамен материнского капитала на рождение третьего ребенка»

Управление труда и социальной защиты населения администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края сообщает, что семьям, в которых в период с 01 января 2011 года по 31 декабря 2015 года родился третий или последующий ребенок будут осуществляться компенсационные выплаты, взамен материнского (семейного) капитала с января 2019 года.

1. Денежная компенсация в размере фактически уплаченного налога на имущество физических лиц и (или) земельного налога.

2. Денежная компенсация платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за третьим или последующим ребенком, посещающим образовательную организацию, реализующую образовательные программы дошкольного образования в размере 30%.

За более подробной информацией просьба обращаться с января 2019 года в управление труда и социальной защиты населения администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края по адресу: г. Железноводск,

ул. Ленина, д. 140, каб. № 8, тел. 8 (87932) 4-62-48.