23.01.2017 12:45 Понедельник

Парад будет 9 мая!

В Железноводске состоялось первое заседание оргкомитета, посвященное празднованию 72 годовщины Великой Победы.

По инициативе главы города Евгения Моисеева, в этом году День Победы в Железноводске пройдет в новом формате. «Праздновать День Победы нужно именно 9 мая, а не в какой другой день, как это было заведено в городе прежде, и это принципиально. Железноводчане и гости нашего города должны радоваться Победе вместе со всей страной», — подчеркнул мэр.
Напомним, что на протяжении нескольких лет главный майский праздник отмечался в Железноводске в последний рабочий день, а не в канун.
В рамках заседания был намечен план мероприятий, которыми Железноводск встретит 72 годовщину Победы.