Спасибо за помощь

Город-курорт Железноводск принял самое активное участие в праздновании 71-й годовщины Великой Победы.

Железноводчане стали участниками всех российских и краевых акций, а также целого ряда городских мероприятий. Администрация города также оказывала содействие предприятиям и организациям, которые проводили свои акции, посвященные 9 мая, на территории Железноводска.

Одной из них стал велопробег,  посвященный празднованию Дня Победы, организованный ПАО «ФСК ЕЭС» — Магистральные электрические сети Юга.  В  велопробеге принял участие 71 велосипедист,  спортсмены-любители преодолели дистанцию в 71 км, заезжая в города Кавминвод. Участники акции в том числе побывали в Железноводске, где отдали дань памяти    участникам войны на мемориале «Вечная Слава». В адрес главы города Веры Мельниковой поступила благодарность, которую предприятие выражает городской администрации за помощь в организации и проведении велопробега.

«С Вашей помощью наш коллектив отдал дань памяти героям Великой Отечественной войны, показал, что вместе мы сильны духом. Успешное проведение этого социально значимого мероприятия было бы невозможно без Вашего участия», — говорится в письме.