Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

21.04.2016 17:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Моя Память

Уважаемые жители города-курорта Железноводска! С 20 апреля стартовала молодежная акция «Моя Память». Чтобы принять участие в данной акции необходимо:

1. Вступить в группу в социальной сети «Вконтакте» по ссылке https://vk.com/moya_pamyat26.

2. Разместить и закрепить с обязательным указанием хештегов #МояПамять26 #РСМ26 #ПомнимГордимся запись в социальной сети «Вконтакте» с фотографией своего предка — участника Великой Отечественной войны, труженика тыла с описанием его военной или трудовой биографии.

После размещения вышеуказанной информации, «передать эстафету» своим друзьям и знакомым. Данные записи размещаются на период до 22 июня 2016 года.

22 июня 2016 года, в день 75-летия начала Великой Отечественной  войны, участнику акции предлагается поставить на «аватарку» своего профиля в социальной сети «Вконтакте» изображение горящей свечи, как символ вечной памяти и скорби об ушедших и навернувшихся с полей сражений. Как альтернатива может использоваться один из символов Победы с выражением своего отношения ко Дню Победы. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32