21.09.2015 14:14 Понедельник

Социальная поддержка спортсменов и тренеров

В Министерстве физической культуры и спорта Ставропольского края оказываются государственные услуги, по которым осуществляется взаимодействие с государственными казенными учреждениями Ставропольского края "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ставропольском крае", а именно по предоставлению мер социальной поддержки спортсменам и тренерам, имеющим выдающиеся достижения перед Ставропольским краем в области физической культуры и спорта и по присвоению спортивных разрядов "КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА", "ПЕРВЫЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД" и квалификационной категории спортивного судьи "спортивный судья первой категории".

Физкультурно-спортивные организации Ставропольского края, спортсмены и тренеры по вопросам предоставления вышеуказанных государственных услуг, вправе обратиться в следующие многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг:

Наименование МФЦ

Место нахождения МФЦ

1.

Муниципальное казённое учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Ставрополе»

355000, г. Ставрополь, ул. Мира, 282, корп. А

355000. Ставропольский край,

г. Ставрополь, ул. Голенева, дом 21

355000, Ставропольский край,

г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 8А/1-2

355000, Ставропольский край,

г. Ставрополь, ул. Васильева, д. 49