16.06.2015 10:40 Вторник

Открытое первенство Ставропольского края по плаванию

В целях укрепления дружеских связей между городами юга России, пропаганды здорового образа жизни среди детей и подростков, повышения спортивного мастерства обучающихся в плавательном бассейне Ставропольского края «Полимер» состоялось открытое первенство Ставропольского края по плаванию «Мемориал памяти трагических событий июня 1995 года».

Команда города Железноводска по плаванию показала хорошие результаты в открытом первенстве Ставропольского края по плаванию "Мемориал памяти трагических событий июня 1995 года",  на дистанции 50м. на спине в возрастной группе 2002 г.р. с результатом 35,35 3 место заняла Левина Ангелина, так же на дистанции 50 метров вольным стилем с результатом 30,88 она заняла 3 место.