Ставропольский край/г. Железноводск

Заместитель начальника

Комментарии (2)

• marina_zhuravko, 15.06.2017 11:46 #

Мы, родители группы"Ладушки" от всей души выражаем благодарность ВСЕМУ коллективу Детского сада №9 "Солнышко" за профессионализм, за их энергию, бескорыстную любовь, трогательную заботу, которой педагоги одаривали наших детей. Нам родителям и нашим детям очень повезло! Низкий поклон и самые теплые слова благодарности на такой нелегкий труд. С уважением родители выпускников 2017года.

• marina_morozova, 18.06.2019 11:35 #

Мы,родители выпускников2019 г.Морозовых Платона и Ильи,Д/с№9 Солнышко г. Железноводска,выражаем огромную благодарность Начальнику управления образования Казанцевой Светлане Николаевне.Работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику,при этом оставаясь достаточно строгим и требовательным к исполнению обязанностей.Именно таким руководителем и является Светлана Николаевна.Спасибо Вам за добросовестный и кропотливый труд в области дошкольного образования,за умение находить и подбирать высококвалифицированные кадры для детских садиков,в которых учатся, развиваются наши дети.Благодаря Вам,воспитательный процесс организован таким образом,что учитываются все мелочи нашей жизни в социуме, в семье, в коллективе.Наши дети приобретают тот ценный базис,на котором будет строиться крепкая и качественная надстройка, потому что в детстве закладываются те самые основы личности которое и составляют здоровое во всех смыслах поколение наследующее нашу страну.