Ставропольский край/г. Железноводск
19 марта 2024, вт 2024.03.19 12:56:50

Управление образования

Итоговый отчет о результатах анализа состояния и перспектив развития системы образования города-курорта Железноводска Ставропольского края за 2021 год.doc(1,3 МБ)
Программа развития образовния Железноводск 2016 ОСНОВНАЯ 200.docx(14,6 КБ)
План проведения плановых проверок при осуществлении ведомственного контроля в образовательных организациях города-курорта Железноводска на 2018 год.tiff(1,3 МБ)
Проект муниципальной программы О внесении изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края Развитие образования в городе-курорте Железноводске.rtf(959 байт)
План проведения проверок при осуществлении ведомственного контроля на 2019 год..tiff(1,2 МБ)
Итоговый отчет о системе образования за 2018 год.doc(783,0 КБ)
Информация о среднемесячной заработной плате руководителей ОУ и их заместителей 2019.doc(141,0 КБ)
Информация о публичных слушаниях по исполнению бюджета 2019.doc(43,5 КБ)
Постановление, обучение на дому, изменения.doc(85,5 КБ)
Изменения к АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ по обучению на дому.doc(74,5 КБ)
Расписание кружков и секций на 2020-2021 учебный год.docx(68,2 КБ)
Информация на публичные слушания по формированию бюджета 2022 года.doc(52,0 КБ)
План проведения плановых проверок при осуществлении ведомственного контроля в образовательных организациях города-курорта Железноводска на 2023 год.pdf(453,2 КБ)

Руководители и сотрудники

Комментарии (2)

• marina_zhuravko, 15.06.2017 11:46 #

Мы, родители группы"Ладушки" от всей души выражаем благодарность ВСЕМУ коллективу Детского сада №9 "Солнышко" за профессионализм, за их энергию, бескорыстную любовь, трогательную заботу, которой педагоги одаривали наших детей. Нам родителям и нашим детям очень повезло! Низкий поклон и самые теплые слова благодарности на такой нелегкий труд. С уважением родители выпускников 2017года.

• marina_morozova, 18.06.2019 11:35 #

Мы,родители выпускников2019 г.Морозовых Платона и Ильи,Д/с№9 Солнышко г. Железноводска,выражаем огромную благодарность Начальнику управления образования Казанцевой Светлане Николаевне.Работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику,при этом оставаясь достаточно строгим и требовательным к исполнению обязанностей.Именно таким руководителем и является Светлана Николаевна.Спасибо Вам за добросовестный и кропотливый труд в области дошкольного образования,за умение находить и подбирать высококвалифицированные кадры для детских садиков,в которых учатся, развиваются наши дети.Благодаря Вам,воспитательный процесс организован таким образом,что учитываются все мелочи нашей жизни в социуме, в семье, в коллективе.Наши дети приобретают тот ценный базис,на котором будет строиться крепкая и качественная надстройка, потому что в детстве закладываются те самые основы личности которое и составляют здоровое во всех смыслах поколение наследующее нашу страну.