Ставропольский край/г. Железноводск

Заместитель начальника

Комментарии (1)

• marina_zhuravko, 15.06.2017 11:46 #

Мы, родители группы"Ладушки" от всей души выражаем благодарность ВСЕМУ коллективу Детского сада №9 "Солнышко" за профессионализм, за их энергию, бескорыстную любовь, трогательную заботу, которой педагоги одаривали наших детей. Нам родителям и нашим детям очень повезло! Низкий поклон и самые теплые слова благодарности на такой нелегкий труд. С уважением родители выпускников 2017года.