21.08.2020 09:36 Пятница

Конкурс Штосс

М.Ю. Лермонтов имел младшее офицерское звание. Именно поэтому, 21 августа, в день офицера России, в нашем городе стартует литературный конкурс «Штосс». Для участия в конкурсе принимаются произведения авторов, достигших 14 лет. Сбор конкурсных работ завершается 30 сентября 2020 года. Нужно будет дописать последнее произведение М.Ю. Лермонтова, содержанием не более 7 страниц текста и отравить заявку на zh008gcbs@yandex.ru. Торжественное награждение победителей состоится 15 октября.

Подробности в положении (в разделе управление культуры в блоке нормативные акты)