09.06.2020 14:07 Вторник

Окна России в Железноводске

Железноводск присоединился к всероссийской акции Окна России.

С 5 по 12 июня проходит акция «Окна России», к участию приглашаются все желающие. Для этого необходимо украсить свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России, своей малой Родине, с помощью красок, наклеек, трафаретов, чтоб украшенное окно было видно с улицы. Публикуем фотографии или видео в своих социальных сетях с хештегами: #ОкнаРоссии  #ОкнаРоссииЖелезноводск #ЯлюблюРоссию #МояРоссия и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине.

Цель Акции— проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине. Особое внимание при проведении Акции уделяется оформлению окон родителей совместно с детьми, так как любовь к Родине начинается с семьи.