27.05.2020 10:51 Среда
Категории (2):

27 мая - Общероссийский день библиотек

В день библиотек хотим всем сотрудникам Железноводской централизованной библиотечной системе города-курорта Железноводска пожелать, чтобы храм знаний и интересных открытий никогда не утратил популярности, чтобы книги по-прежнему оставались для всех верным и надёжным источником добра и света, чтобы в библиотеке человек всегда смог найти ответ на любой вопрос, открыть дверь в чудесную страну или погрузиться в фантастический мир волшебства.