14.05.2020 14:20 Четверг

Только в Железноводске пройдет «Ночь с Пушкиным»

16 мая в 19.00 в прямом эфире в instagram Пушкинской галереи (@pushkinskaya_gallery) пройдёт «Ночь с #Пушкиным» .

В Железноводске пройдет первый региональный поэтический онлайн батлл. Участники смогут в прямом эфире в социальных сетях блеснуть знанием стихотворений великого русского поэта, и выиграть в качестве приза шарж от прославившегося на весь мир художника Сергея Пронина, который переживает самоизоляцию в Пушкинской галерее

После турнира ночь продолжится онлайн-квестом, победитель которого получит подарок – офорт с изображением Пушкинской галереи.