29.04.2020 17:55 Среда
Категории (2):

Всероссийская акция памяти «Памяти Героев»

Целью акции является почтить память героев, получивших награды за подвиги, совершенные в ходе Великой Отечественной войны, а также тружеников тыла через использование современных мультимедийных форматов. Ежемесячно в соответствии с датами рождения будет размещаться плакат с портретами и краткими биографиями героев, получивших звания «Герой Советского Союза», «Герой социалистического труда», «Полный кавалер ордена Славы». А на YouTube канале «Памяти Героев» размещаются видеоролики в которых представители ВОД «Волонтеры Победы», лидеры молодежных объединений, учащиеся образовательных учреждений, представители НКО и трудовых коллективов рассказывают о героях.