Концерт "По над быстрым Тереком-рекой" 11 октября 2019

Концерт "По над быстрым Тереком-рекой" в Городском Дворце Культуры Железноводска

В старину говорили: «Где песни, там и молодость, песня — душа народная». Испокон веков она всегда была рядом с человеком, с самого его рождения. В горе и в радости".

Хор «Казачья вольница» исполняет народные и авторские казачьи песни, под живое и звонкое звучание которых хочется пуститься в пляс с первых нот!

Почему вы должны обязательно попасть на концерт:

- красивые костюмы и образы;

- разнообразие составов: мужской, женский, смешаный;

- живой вокал и отменный звук;

- душевные песни.

Справки по тел. 87932-4-45-51