Забег по Каскадной лестнице устроят в Железноводске

Победитель соревнований получит кубок и смартфон.

В Железноводске пройдёт забег Ferrum-Runman. Краевые атлеты пробегут дистанцию в 1720 метров по Каскадной лестнице. Об этом в среду, 11 сентября, сообщает пресс-служба администрации города-курорта.

«Старт и финиш забега расположится на новой Ferrum-площади. Три самых быстрых участника забега получат переходящий кубок Ferrum-Runman», — уточнили в мэрии курорта.

Победитель также получит смартфон от спонсоров.

Забег пройдёт в Железноводске в День города, 28 сентября. В спортивном событии могут принять участие все, кто старше 16 лет. Регистрация бегунов уже идет.