Ваша реклама на нашем экране!

Мы предлагаем разместить ваше рекламное видео (изображение) на современном LED-экране (размер 6080 х 6080 мм), установленном на фасаде здания МБУК «Городской Дворец культуры».

Эффективное расположение экрана в центре города, имеющего большую проходимость среди отдыхающих и жителей курорта, позволяет донести информацию о вас большому количеству потенциальных клиентов, что непременно скажется на посещаемости вашей организации, на увеличении количества заказов вашей компании.

А если вы хотите сделать приятное своим родным и близким к празднику, непременно закажите поздравительный видеоролик у нас. Ваше поздравление на светодиодных экранах увидят все!

Реклама на нашем светодиодном экране эффективна и выгодна!

Телефоны для справок

8 (87932) 4-28-92