20.08.2019 09:26 Вторник

Ночь кино 2019

24 августа пройдет всероссийская акция «Ночь кино» — на 3500 площадках по всей России. Одна из таких площадок — Кинопарк в Городском Дворце культуры города-курорта Железноводска.

Участники «Ночи кино» смогут посмотреть новые отечественные фильмы, ставшие победителями народного интернет-голосования, которое проводилось на сайте ТАСС с 27 июня по 10 июля.

Как выяснилось, победили такие фильмы, как «Балканский рубеж», «Домовой и «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел».

Начало в 20.00.

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Справки по тел. 87932 4 44 37.