Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Краевой конкурс на разработку ТУРИСТИЧЕСКОГО СУВЕНИРА.

Что может быть символом Ставрополья? Какой сувенир может стать традиционным для нашего края? Именно вам организаторы конкурса на разработку туристического сувенира края предлагают подумать над этими вопросами и предложить свой вариант.

Мастер вы или дизайнер, производитель продукции, предприниматель, художник или студент – в конкурсе могут принимать участие все жители не только Ставропольского края, но и нашей большой страны.

Конкурс проводится по номинациям:

«Гастрономический сувенир» (еда или напитки, произведенные на территории края);

«Сувенир Ставрополья» (изделие любого формата, отражающее особенности Ставропольского края);

«Бренды Ставрополья» (продукция, производимая на территории края);

«Идея сувенира» (проект / дизайн потенциального сувенира края).

До 11 сентября 2019 года необходимо отправить фотографии своих изделий (проекта, продукции и т.д.) на электронный адрес SKsuvenir@inbox.ru, заполнив все необходимые документы, и пройти отборочный этап. Компетентное жюри выберет участников конкурса, а также определит победителей в каждой номинации.

Завершится конкурс проведением большого фестиваля в рамках празднования Дня Ставропольского края, на котором будут представлены все работы участников.

Фантазируйте, изобретайте и ведь может именно Ваша идея станет символом Ставрополья. Кроме того, победителей ждут денежные призы!

С правилами участия можно ознакомится в Положении о порядке проведения краевого открытого Конкурса на разработку туристического сувенира Ставропольского края, размещенном на сайтах организаторов конкурса …….

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5