13.08.2019 12:05 Вторник

В Железноводск для фестиваля привезут 250 тонн грязи

Грязь — целебная.

Для фестиваля «Железная грязь», который пройдёт в Железноводске 24 августа, в город-курорт привезут 250 тонн целебной грязи.

Главной площадкой праздника станет грязевой бассейн, длина и ширина которого составят по 30 метров. Отмываться от оздоровительной грязи участники фестиваля будут минеральной водой. В мэрии отметили, что для этих целей в Железноводске приготовлено 150 тонн минералки.

Участвовать в фестивале смогут местные жители и туристы всех возрастов: для взрослых и детей приготовят конкурсы и игры. В программе — перетягивание канатов, конкурс красоты среди «грязных» участников, многоборье с надувными тоннелями.