01.08.2019 10:51 Четверг

Прими участие в творческом проекте "У МЕНЯ ЕСТЬ ГОЛОС-2"

Министерство культуры Ставропольского края, Краевой Дом народного творчества, краевая телекомпания «СВОЁ ТВ. Ставропольский край», радиоканал «СВОЁ радио», при поддержке ООО «СК Восток 7» объявляют старт народного, открытого, медийного творческого проекта

«У меня ЕСТЬ ГОЛОС».

У каждого участника есть шанс забрать главный приз — КВАРТИРУ В СТАВРОПОЛЕ!

ВНИМАНИЕ!

— ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ ПРОЕКТА ЯВЛЯЕТСЯ ИСПОЛНЕНИЕ НА ОТБОРОЧНЫХ ТУРАХ И КОНЦЕРТАХ МУЗЫКАЛЬНОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ ТОЛЬКО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ И В СООТВЕТСТВИИ С ТЕМАТИКОЙ ОТБОРОЧНЫХ ТУРОВ.

— ПРИЕМ ЗАЯВОК ДЛЯ КАЖДОЙ ЗОНЫ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НЕ ПОЗДНЕЕ 3 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ДО ОТБОРОЧНОГО ТУРА.

— УЧАСТНИК, В СЛУЧАЕ НЕВОЗМОЖНОСТИ В СИЛУ РЯДУ ПРИЧИН ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СВОЕМ ЗОНАЛЬНОМ ОТБОРОЧНОМ ТУРЕ, МОЖЕТ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ В ДРУГОМ ЗОНАЛЬНОМ ОТБОРОЧНОМ ТУРЕ.

Принять участие в культурном проекте могут граждане Российской Федерации, зарегистрированные и проживающие на территории Ставропольского края, без возрастных ограничений — солисты-вокалисты (народный, эстрадный и академический вокал). Жители других регионов к участию в проекте не допускаются.

Форму заявки (приложение 2) необходимо скачать на сайте stv24.tv, заполнить и отправить по адресу электронной почты golos@stv24.tv.

Вместе с заявкой на участие в культурном проекте гражданин направляет согласие на обработку персональных данных (Приложение 3). Лицам, не достигшим 14 летнего возраста вместе с заявкой и согласием на обработку персональных данных, необходимо направить согласие законного представителя на участие в культурном проекте (Приложение 4)

Культурный проект «У меня ЕСТЬ ГОЛОС» проводится в 4 этапа, с 17 июля 2019 года –21 сентябрь 2019 года:

1 этап — зональные отборочные туры.

Каждый зональный отборочный тур проводится в течение 2 дней:

— 1 день: просмотр и видеосъемка номеров всех подавших заявки претендентов; из них жюри отбирает 20 номеров участвующих в финальном зональном концерте;

— 2 день: репетиции, саунд-чеки, генеральный прогон, финальный зональный концерт — транслируется в прямом эфире краевого телеканала «Своё ТВ».

По результатам каждого зонального финального концерта в Главный финал отбираются:

— 2 участника – на основании решения жюри;

— 2 участника – по результатам голосования телезрителей во время прямого эфира.

Места проведения зональных отборочных туров:

г. Буденновск (05 августа 2019 года): Будённовский, Курский, Степновский, Советский, Нефтекумский, Арзгирский, Новоселицкий районы и городские округа;

г. Лермонтов (12 августа 2019 года): Минераловодский, Предгорный, Кировский, Георгиевский, Александровский, Андроповский районы и городские округа, г. Кисловодск, г.Пятигорск, г.Ессентуки, г.Лермонтов;

г. Ипатово (19 августа 2019 года): Изобильненский, Красногвардейский, Труновский, Новоалександровский, Красногвардейский, Ипатовский, Апанасенковский районы и городские округа;

г. Ставрополь (26 августа 2019 года): Шпаковский, Кочубеевский, Грачевский, Петровский, Туркменский, Благодарненский районы и городские округа, г. Невинномысск, г.Ставрополь,

Отборочные туры и зональные финальные концерты проводятся по следующим темам:

— г. Буденновск (07 августа 2019 года) – «Песни отечественного кино»;

— г. Лермонтов (14 августа 2019 года) – «Шлягеры 1980-ых»;

— г. Ипатово (21 августа 2019 года) – «Песни российских композиторов»;

— г. Ставрополь (28 августа 2019 года) – «Современные хиты».

Всего в Главный финал, по итогам зональных финальных концертов, отбираются 16 претендентов.

2 этап — Интернет-голосование.

С 02 сентября по 08 сентября 2019 года на странице культурного проекта — на сайте stv24.tv, размещаются фрагменты выступлений всех участников отборочных туров не прошедших в Главный финал. С 02 сентября по 08 сентября 2019 года открывается интернет-голосование за фрагмент выступления участника любого из прошедших отборочных туров культурного проекта. Участник, набравший наибольшее количество «лайков» становится победителем в номинации «Интернет-голос». Результаты объявляются на концерте Главного финала, который пройдет 21 сентября 2019 года на Крепостной горе в г. Ставрополе. Победитель этапа отмечается Кубком и специальным призом, принимает участие в концерте Главного финала.

3 этап — Большое народное голосование.

08 сентября 2019 года В общественных и общедоступных местах, устанавливаются специальные брендированные урны для голосования за «Народный голос Ставропольского края» из числа 16 участников Главного финала. Участник Главного финала, набравший наибольшее количество голосов становится обладателем Кубка «Народный голос Ставропольского края». Итоги выборов «Народного голоса Ставропольского края» будут оглашены 21 сентября 2019 года, в День Ставропольского края, на концерте Главного финала в г.Ставрополь. Победитель Большого народного голосования отмечается Кубком и специальным призом, участвует в Главном финале.

4 этап — Главный финал.

21 сентября 2019 года, на концерте Главного финала, в День Ставропольского края, каждый из 16 участников исполняет один концертный номер, по выбору жюри, из ранее исполненных на зональных отборочных концертах песен. Победитель культурного проекта определяется выбором жюри творческого проекта. Победителю культурного проекта вручается Кубок и сертификат на получение специального приза — квартиры в г. Ставрополь.

ВАЖНО: Исполнители предоставляют качественную фонограмму «ориг+бэк» или «минус», на USB-накопителе. Фонограмма «плюс» не допускается. Использование подтанцовки, живого бэк-вокала, аккомпанемента музыкальных инструментов – допускается. Расходы на проезд, проживание, питание, в момент участия в культурном проекте, несет участник, либо его законный представитель.